Бывший претендент на титул UFC Дэн Харди, который не так давно потерял работу комментатора из-за ссоры с одним из сотрудников промоушена, решил окончательно порвать отношения с лигой, желая избавиться от обязательств еще и как боец.

"Я попросил двух разных человек об освобождении из UFC", - сказал Харди в эфире Submission Radio. - "Учитывая, что один мой контракт подошел к концу, было бы логично расторгнуть и мое второе соглашение с лигой. Поэтому сейчас я пытаюсь добиться ухода из UFC, чтобы я мог начать подыскивать себе новое место.

У меня есть парочка идей и вариантов, которые мне хотелось бы рассмотреть. Я бы хотел подраться в Японии. Я всегда был фанатом этой страны. RIZIN и ONE Championship делают прекрасные вещи.

Как только дверь в UFC будет закрыта, тут же откроются многие другие двери и варианты, не только в ММА. У меня есть и другие дела, которые я хотел бы рассмотреть. Мир куда больше, чем я себе представлял, поэтому прямо сейчас я смотрю на остальные организации и даже другие весовые категории. Я мог бы прыгнуть и подраться в среднем весе или полутяжелом. Посмотрим, что произойдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.05.2021 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое