Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Дэн Харди с оптимизмом смотрит на решение Даррена Тилла подняться в средний вес. Уже на этих выходных Тилл дебютирует в новом дивизионе в со-главном бою турнира UFC 244 в Нью-Йорке против Келвина Гастелума. По мнению Харди, у Даррена есть шансы громко заявить о себе в среднем весе.

"Я не беспокоюсь по поводу перехода Даррена в средний вес. Если честно, я больше переживал, когда он оставался в полусреднем дивизионе. Я проводил с Дарреном последнюю неделю накануне двух его последних боев. Тилл был уставшим, голодным и обезвоженным. Я не хочу видеть бойцов в таком состоянии в преддверии важнейшего поединка в карьере.

Сейчас Даррен Тилл выглядит свежим и счастливым, он чувствует себя комфортно. Даррен сильно бьет и хорошо передвигается. Он может создать проблемы любому сопернику, несмотря на весовую категорию.

Я всегда думал, что, учитывая габариты Тилла, лучшие его годы будут в среднем весе. Он высокий парень с крупной головой, большими руками и широкими плечами. В полусреднем весе он был гораздо крупнее меня. Я считаю, что среднему дивизиону надо быть начеку, ведь Тилл - серьезный оппонент для любого бойца", - сказал Дэн Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.11.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое