Экс-боец UFC, а ныне популярный аналитик, Дэн Харди поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, который состоится в ближайший уик-энд на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. 36-летний Харди отказался давать прогноз и предсказывать победителя, а просто попытался описать картину того, что может произойти в октагоне, когда там сойдутся "Орел" и "Notorious".

"Честно говоря, я проигрывал картину этого боя 300 раз за день. И чем больше я об этом думаю, тем увереннее прихожу к выводу, что Конор проиграет первые два раунда, получив рассечение и множественный урон в партере. Хабиб полностью доминирует и выигрывает раунды со счетом 10-9, а может даже 10-8. В третьем раунде картина боя не меняется, Нурмагомедов по-прежнему идет вперед, но при этом начинает немного замедляться. И вот здесь у МакГрегора появляется прекрасная возможность использовать свой прекрасный футворк и пустить в ход левую руку.

Если Хабиб не улучшил работу ног, то у Конора будет как минимум пять шансов нокаутировать Нурмагомедова чистым попаданием. Касательно защиты МакГрегора от тейкдаунов, то она находится на приличном уровне. Вообще, его навыки борьбы сильно недооценены, у него хорошее понимание работы на земле. Конора может подвести выносливость, так как он быстро теряет кондиции, когда находится под давлением. Я фанат обоих парней и не думайте, что я выделяю кого-то из них фаворитом. Я просто делюсь с вами своими мыслями", - сказал Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 17:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое