Радостные новости из Англии. Буквально на днях Дэн Харди в очередной раз прошёл медицинское обследование. Врачи постановили, что последние анализы 34-летнего бойца, имевшего серьёзные проблемы со здоровьем, выглядят очень обнадеживающе, и это даст ему возможность вернуться в октагон. По крайней мере, так сказал сам Харди в интервью ММАJunkie.

Последнее выступление бойца фанаты видели аж четыре года назад. Тогда Дэн Харди выступил против Амира Садолла, выиграв единогласным судейским решением. Однако позже, уже во время докторского осмотра, внезапно у бойца была обнаружена серьезная болезнь - синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта. Почему врачи не обнаружили недуг раньше - непонятно. Невероятно, но с такими проблемами со здоровьем, Дэну удалось провести тридцать пять поединков.

После обнаружения болезни, врачи запретили бойцу драться в октагоне. Не имея больше возможности выступать, англичанин переквалифицировался в аналитики, где достиг немалых успехов, комментируя шоу UFC в Европе.

Харди напомнил журналистам, что не собирается проводить титульные забеги, и его больше не интересуют рейтинговые бои. Возвращение бойца в октагон состоится в том случае, если это будет действительно большое событие для него. Дэн Харди собирается "оторваться" в клетке, а после продолжить заниматься аналитикой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 20.02.2017 в 23:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое