Звезда UFC Конор МакГрегор все-таки принес извинения за свое поведение на турнире Bellator 187 в Дублине на прошлой неделе. Тогда ирландец выскочил в Октагон, чтобы поздравить своего товарища по команде Чарли Уорда с победой нокаутом и едва не вступил в открытую конфронтацию с рефери Марком Годдардом.

Спустя несколько дней МакГрегор наконец осознал свою вину и раскаялся, но не далеко не все поверили в искренность слов чемпиона UFC в легком весе. Одним из таких "неверующих" оказался комментатор промоушена Дэн Харди, который назвал извинения Конора "дерьмовым сэндвичем".

"Извиняясь в начале и в конце заявления, Конор положил свои настоящие мысли/оправдания посередине. Это называется дерьмовый сэндвич", - написал Харди в своем Твиттере.

Говоря о "неудачном бутерброде" Харди имел ввиду слова МакГрегора о том, что он является образцом для подражания и поэтому должен придерживаться более высоких стандартов. Конкретно эти слова заставили комментатора UFC усомниться в искренности раскаяния ирландского бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2017 в 20:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое