Бразильский полусредневес UFC Демиан Майя, заявлявший после последнего поединка, что проведет заключительный бой в карьере либо с Диего Санчесом, либо с Дональдом Серроне, изменил свои планы:

"Теперь это не "или", а "и". Это может быть и Санчес, и Серроне. А еще мне пришла в голову мысль о поединке с Андерсоном Сильвой, но здесь есть проблема веса. Согласится ли он подраться со мной в промежуточной категории? Дане Уайту это не нравится. В таком случае стоит ли мне подниматься в средний вес и драться с соперником, у которого будет преимущество в весе? Существует множество возможностей, чтобы хорошенько об этом подумать. Но я бы сделал это в промежуточном весе, если будет такой шанс.

Я бы рассчитывал на то, что схвачу его, чего у меня не получилось сделать в первом поединке, и переведу в партер. План был бы такой, но не знаю. Сейчас сложно о чем-то говорить. В какой форме он будет? Я уверен, что все будет не так, как в 2010 году, потому что это уже совершенно другой Андерсон. Выйдет ли он на бой со мной хорошо подготовленным? Возможно, это даст ему дополнительный толчок. Пока не ясно", - сказал Майя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.05.2020 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое