Демиан Майя уже почти лет находится в ТОПе любого дивизиона, где бы он не выступал. Однако, после поражения от Колби Ковингтона многие фанаты задумались над тем, что конец карьеры легендарного бразильца очень близок. После хорошего первого раунда Майя откровенно выдохся и был избит в течение остальных десяти минут, что привело к вполне логичному поражению единогласным решением.

По контракту с UFC у бразильца остался всего один бой и отставка смотрится делом реальным, но на пресс-конференции после турнира Майя заявил, что намерен продолжить свою карьеру.

"Я намерен драться еще год или два. У меня были определенные сложности с Вудли и мы многое изменили, но нужно помнить, что последние два боя я провел с отличными борцами. Конечно, я дрался с тремя борцами из American Top Team в последних трех поединках. Соперники изучают вашу манеру, они учатся на чужих ошибках и мне становится все труднее.

Моя цель продолжать драться. ММА - это жесткий спорт, я подумаю об этом. Я нахожусь в UFC на протяжении десяти лет и это всегда американские горки. Кто не был в моей шкуре, не поймет этого", - сказал Майя.

Напомним, что предыдущий бой бразилец проиграл в скучной борьбе Тайрону Вудли. Это произошло на турнире UFC 214 в июле этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2017 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое