Рассуждая о поединке с чемпионом наилегчайшего дивизиона ONE Championship Адриано Мораесом, который состоится 24 февраля, бывшая звезда UFC Деметриус Джонсон признался, что всегда испытывал проблемы в противостояниях с высокими соперниками.

"Мораес - замечательный спортсмен. Он классный чемпион. Он провел поединки кость в кость с Джехе Эустакио. Это были отличные бои, чтобы извлечь уроки. В конце концов, мы будем мериться с ним навыками. Посмотрим, как мы будем выглядеть против него.

На протяжении моей карьеры у меня всегда были проблемы в боях с высокими, длиннорукими соперниками. В легчайшем весе UFC вспоминаются поединки против Мигеля Торреса и Доминика Круса. Также можно взглянуть на Тима Эллиота, который был достаточно длинным и жилистым для наилегчайшего дивизиона.

Если вы взглянете на мою карьеру, у меня всегда были небольшие проблемы с более высокими соперниками. Во время поединка ты просто сталкиваешься с гораздо большей массой. Когда ты дерешься с парнями, которые чуть крупнее от природы, то они будут больше, выше и длиннее. Это очередной вызов, с которым надо справиться", - сказал Деметриус Джонсон в интервью изданию MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2021 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое