Экс-чемпион UFC в наилегчайшем дивизионе Деметриус Джонсон поделился своим мнением относительно возможного поединка между Генри Сехудо и действующим чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом.

«Сехудо - умен и очень хорошо развит физически. Он добился многого, того, чего не смог добиться я. Сехудо стал чемпионом в двух весовых категориях и защищал оба титула. К примеру, Конор МакГрегор также завоевал титулы в двух дивизионах, но не смог защитить ни один из поясов. Он проиграл. Так что Генри достоин уважения.

Если ему предстоит драться со Стерлингом, то думаю, что у Алджамейна будет много проблем. Во-первых, Сехудо законный борец, в стойке он также очень хорош. Генри выйдет туда, будет постепенно увеличивать темп и сделает все, чтобы выиграть бой», - сказал Джонсон.

Напомним, что Сехудо не проводил поединков с мая 2020 года, после досрочной победы над Домиником Крузом. Недавно Генри анонсировал свое возращение, заявив, что еще не определился, в какой весовой категории будет выступать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.06.2022 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое