Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон сейчас выступает под эгидой сингапурского промоушена ONE Championship. На прошлой недели он победил экс-чемпиона японского промоушена DEEP Тацумицу Ваду и вышел в финал Гран-При ONE Championship. В комментарии изданию LowKickMMA Джонсон рассказал о своих ощущения от сотрудничества с новым промоушеном. В частности, Деметриус отметил, что, в отличие от UFC, ONE Championship не поощряет бойцов заниматься трэштоком для раскрутки поединков.

"Это глоток свежего воздуха. В Сингапуре я концентрируюсь на том, чтобы адаптироваться к смене часовых поясов. Мне не надо беспокоиться о нагнетании атмосферы ради создания шумихи", - сказал Джонсон.

В прошлом году ONE Championship создала подразделение eSports, в котором Деметриус Джонсон получил роль главного амбассадора бренда. Боец рассказал, что вскоре будет анонсирован ивент ONE eSports.

"С ONE eSports происходит много отличных вещей. Скоро мы устроит ивент, но я не могу назвать дату. Я буду помогать создавать контент, поучаствую в организации и сделаю все остальное, о чем меня попросят. Мы будем делать интересный контент для зрителей, так что ждите", - добавил Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.08.2019 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое