Только что на арене Mall of Asia в Маниле на турнире ONE Championship: Dawn of Heroes завершился полуфинальный поединок Гран-При промоушена в рамках наилегчайшего веса между бывшим чемпионом UFC Деметриусом Джонсоном и экс-чемпионом японского промоушена DEEP Тацумицой Вада.

Поединок продлился всю отведенную дистанцию. Джонсон, как всегда был более активнее своего соперника, он кружил по рингу, нанося молниеносные удары. Вада был спокоен, он умело пользовался разницей в длине конечностей, пробивая мощные лоу-кики. В середине первого раунда Джонсон прошел в ноги, но Вада не позволил себя перевести. Вместо этого японец сумел забрать спину "Могучего Мышонка" и повалить того на канвас, где ему удалось проконтролировать соперника почти до завершения стартовой пятиминутки.

Во втором раунде бойцы много клинчевались, пытаясь перевести друг друга на землю. Здесь уже более успешным оказался Джонсон, у которого получилось набрать около двух минут доминирования в партере. В финальной пятиминутке экс-чемпиону UFC снова удалось провести тейкдаун. Находясь в гарде Вады, Джонсон обрушил на своего противника мощный удар локтем, от которого у японца открылось рассечение. Финальный гонг бойцы встретили также в партере, пытаясь занять лучшую позицию.

Результат: Деметриус Джонсон победил Тацумицу Вада единогласным решением судей

Видео боя Деметриус Джонсон - Тацумида Вада

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.08.2019 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое