Деметриус Джонсон проведет следующую защиту своего титула на турнире UFC 197 против Генри Седжудо, и чемпион рассказал, что думает о своем оппоненте.

Олимпийский медалист сейчас находится на полосе из трех побед подряд, однако "Майти Маус", владеющий титулом с 2012го года, не считает, что Седжудо сделал достаточно для того, чтобы получить титульник.

"Есть парни, которые дрались с гораздо более серьезной оппозицией, и имеют в активе победы нокаутами и другими финишами... - считает Джонсон. - Но он получил титульник не в последнюю очередь благодаря тому, что он - золотой медалист, и не имеет поражений... Человек будет драться за титул, и это его пятый бой в UFC... Но таков уж этот бизнес".

"В этом спорте проще всего быстро прославиться, - сказал Джонсон. - Никто не сможет прийти в NFL, и сказать: "Йоу, чуваки, у меня есть все, чтобы стать крутым игроком". Тебе скажут: "Окей, отлично. А теперь посмотрим, что ты умеешь".

"У Седжудо 10 боев в карьере. И это показывает, насколько быстро ты можешь добраться до вершины в этом спорте", - сказал Деметриус.

"Главное - это цифры, это способность привлечь как можно большее количество зрителей, - сказал Джонсон. - Вот что приносит деньги. И этот спорт - один из наиболее легких способов сделать это", - сказал чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 21.03.2016 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое