Промоутерская компания Matchroom Boxing официально объявила о продлении контракта с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе (до 72.6 кг), американцем Деметриусом Андрейдом (28-0-0, 17 KO), еще на четыре боя.

"Мы прошли через отличные 18 месяцев, но теперь мы строим планы на 2020 и 2021 годы. Я созрел для ринга, поскольку оставался активным. Как по мне, у всех этих парней было больше шансов, если бы они встретились со мной раньше. Но теперь я с Эдди Хирном и DAZN и успею подраться четырежды, отточить навыки и снять ржавчину. Так что, когда придет их время, это будет ад!

Пока я строю свое наследие, выступаю так, как нужно мне, и при этом мой стиль нравится людям, я не беспокоюсь ни о чем, кроме момента, когда фанаты начнут требовать от этих парней сразиться со мной", - прокомментировал новость Андрейд.

В грядущий четверг, 30-го января, Андрейд возглавит вечер бокса от DAZN на арене Meridian at Island Gardens в Майами, Флорида, поединком против 32-летнего ирландца Люка Килера (17-2-1, 5 KO), который станет для него третьей защитой титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.01.2020 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое