Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде доволен сотрудничеством с промоутером Эдди Хирном, потому что глава "Matchroom Boxing" сумел в сжатые сроки организовать ему следующий поединок и найти достойного соперника в лице россиянина Артура Акавова. "Boo Boo" с уверенностью смотрит в будущее и надеется, что в ближайшее время у него получится подтвердить статус самого плохого парня 160 фунтов.

"Очень приятно быстро вернуться на ринг. Это первый раз за долгое время, когда у меня такой маленький перерыв между боями. Раньше я дрался через восемь месяцев или вообще раз в год, а это показывает разницу между уровнями промоутеров. Эдди поддерживает меня в активном состоянии, так как понимает, чем я активнее, тем лучшем, как боец. Хирн молод, я тоже, он хочет быть ведущим промоутером, а я - лучшим бойцом своего дивизиона.

Эдди прекрасно знает, что я могу стать одной из главных звезд стримингового сервиса DAZN, а эти ребята отлично справляются со своей задачей. Боксерский мир знает, что я самый плохой парень на планете, но мне не хватало правильного продвижения, поэтому я внес коррективы, начав сотрудничать с Matchroom и DAZN. Эти люди могут вывести меня на новый уровень, а моя задача - побеждать на ринге", - заявил 30-летний Андраде.

Напомним, что 18 января на арене "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке Деметриус Андраде проведет защиту титула WBO в среднем весе против российского боксера Артура Акавова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое