Чемпион мира по версии WBO в среднем дивизионе американец Деметриус Андраде считает, что достижения лидера рейтинга Pound for pound Сауля Альвареса преувеличенны, так как мексиканец победил самых значимых соперников, после того, как они миновали свой пик в карьере.

«Послушайте, самые большие звезды, с которыми дрался Альварес, к примеру, Мосли или Котто, уже были на закате своей карьеры, им было по 40 лет. Возможно, эти парни после него провели еще по одному поединку и на этом все. Он никогда никого не побеждал, кто был на пике своих возможностей.

Ковалев в бою с ним уже не был тем бойцом, которого мы знали раньше. Да это хорошие имена, хорошая запись в послужном списке, но с кем он дрался, кто находился на лидирующих позициях? Как ты можешь считать себя лучшим боксером в независимости от весовой категории, если не встречаешься с лучшими?

Он согласился на бой с Головкиным, только когда ему исполнилось 37 лет. Сауль не дрался ни с одним из этих парней в лучшие их годы. Да, меня можно критиковать за мои слова, но Альварес все равно откажется провести бой со мной.

Также посмотрите на ситуацию, когда Сауль решил подняться во второй средний вес. Пока Бенавидес владел чемпионским поясом, он этого не делал. Потом Альварес становится чемпионом в этой весовой категории и заявляет, что никогда не будет драться со своим соотечественником. Но братан, ты дрался с Чавесом», - поделился своим мнением Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.03.2021 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое