Чемпион мира по версии WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде поделился ожиданиями от предстоящего поединка против британца Зака Паркера.

«Мне не терпится приехать в Англию. Я верю, что Фрэнк Уоррен проделает отличную работу и на нашем поединке соберется много болельщиков. Это будет отличный бой. Я не могу дождаться, чтобы продемонстрировать свои навыки, талант и показать отличное выступление.

Я рад приехать на территорию своего соперника, потому что я чемпион, который много раз путешествовал и дрался в логове льва. Как я могу говорить, будто я лучший, если буду отказываться драться на территории соперника. Любой, кто проиграл промоутерские торги, мог отказаться и пойти другим путем, но это не я. Теперь Зак получил свой самый большой бой в карьере.

Я готов разделить ринг с любым соперником и у меня нет сомнений, что разобью его. Я смотрю на Зака, как на маленького парня, который хочет сделать себе имя. Он собирается продемонстрировать свое лучшее выступление в жизни в бою против меня. Надеюсь, у нас будет увлекательный бой», - сказал Андраде.

Напомним, что Деметриус Андраде и Зак Паркер проведут поединок 21-го мая на Pride Park Stadium в Дерби, Великобритания. На кону противостояния будет стоять титул «временного» чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.04.2022 в 05:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое