31-летний чемпион мира в двух весовых категориях Деметриус Андраде в настоящий момент обладает титулом по версии Всемирной Боксёрской Организации в среднем весе. Вскоре в этой весовой категории в бою сойдутся обладатели трех других титулов чемпиона - Сауль Альварес и Дэниел Джейкобс. 32-летний Джейкобс является хорошим другом Деметриуса, однако, в случае победы ДЖейкобса над Канело, Андраде согласен провести с ним объединительный бой. По словам самого американца, несмотря на их дружеские отношения, на кону этого поединка будет стоять слишком многое как с точки зрения боксерского наследия, так и с точки зрения финансов и поэтому от такого боя было бы довольно глупо отказываться.

О бое с Джейкобсом:

«Мы с Джейкобсом оба боксируем ради славы, для того, чтобы стать легендами и войти в Зал славы бокса. Если нам нужно будет провести поединок, то мы сделаем это, потому что он будет возможностью изменить жизнь наших семей», - согласен на бой Андраде.

О поединке Теренса Кроуфорда и Амира Хана:

«Я всегда ставлю на черное», - смеется Деметриус. «Кроуфорд - чёрный, он левша и я вырос, смотря его бои. Не поймите меня неправильно, Амир Хан тоже плохой парень, просто Кроуфорд его серьезно превосходит».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.04.2019 в 00:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое