Регулярный чемпион WBA в первом среднем весе американец Деметриус Андраде (24-0, 16 KO) высказал свое мнение о возможном бое между соотечественником Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 KO) и ирландским бойцом UFC Конором МакГрегором.

Поединок между бывшим боксером Мейвезером и бойцом смешанных единоборств МакГрегором пройдет по правилам бокса, если они достигнут компромисса в переговорах. Американец завершил карьеру в сентябре 2015 года и заявил, что вернется в спорт только ради этого боя.

Ранее стало известно, что МакГрегор подписал контракт на бой с Мейвезером и теперь ожидает решения от американца. По мнению Андраде, Мейвезер должен драться с лучшими боксерами, а именно с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 36 КО) или мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"Люди спрашивают меня, что я думаю о бое между МакГрегором и Мейвезером. И у меня есть два ответа, - говорит Андраде. - На самом деле я бы предпочел, чтобы Конор защищал свой пояс UFC. Я не вижу какого-то смысла в том, что он собирается заняться боксом. Я хочу видеть, как он использует навыки, которые у него есть, и я хочу, чтобы Мейвезер дрался с лучшими в его виде спорта, такими как Сауль Альварес или Геннадий Головкин.

Другой ответ, который я бы мог дать: "Да пошел ты, Конор, до пошел ты, Флойд. Я побью обоих за один вечер, оба будут сосать!". И второй вариант понравился бы людям больше, чем честное, правдивое мнение. Это печальное настоящее спорта и социальных сетей".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 25.05.2017 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое