Американский боксер Деметриус Андраде подтвердил, что в любом случае будет драться 20 октября за титул WBO в среднем весе, независимо от того, какое решение примут в отношении действующего чемпиона Билли Джо Сондерса.

По словам Андраде, для него не имеет значения, кто станет соперником, Сондерс или второй номер рейтинга Уолтер Каутондоква, с которым они могут разыграть вакантный титул, если британца не допустят к бою.

"Несмотря на проваленный Билли Джо Сондерсом допинг-тест, 20 октября я 100% буду драться за чемпионский титул WBO в среднем весе на арене TD Garden. Либо с Билли Джо, либо же со вторым номером рейтинга Уолтером Каутондоквой. Покупайте билеты прямо сейчас", - написал Андраде в своем Твиттере.

Безусловно, интерес фанатов упадет, если Билли Джо Сондерс получит отстранение и Деметриус Андраде поборется за вакантный титул с Уолтером Каутондоквой, но таковы реалии бокса. Поединок Сондерс-Андраде интересен для каждого боксера, потому что победа дает дополнительное признание как одному так и другому.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое