В одном из последних интервью чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс завил, что готов провести поединок с американцем Деметриусом Андраде, если тот откажется от титула по этой же версии в среднем дивизионе и поднимется к нему в весовую категорию. Андраде, в свою очередь, заявляет, что не собирается идти на поводу у Сондерса и проведет с ним бой, только в том случае, если WBO разрешит ему оставить титул.

«Я говорю об этом поединке уже много лет и считаю, что сейчас хорошее врем для него. Этот бой нужен боксу и нужен нам. Но я не собираюсь что-то делать, потому что так говорит Билли Джо Сондерс. А он сейчас настаивает, чтобы я отказался от титула и поднялся во второй средний вес. Нет, я не стану этого делать.

Я не стану отказываться от своего титула, потому что не верю Сондерсу. Если я пристану на эти условия, то гарантированно должен встретиться с Билли Джо. Если ты хочешь, чтобы бой состоялся, то давай сделаем это. Я не знаю, почему он настаивает, чтобы я оставил титул. Проблема не в этом. Если WBO позволит мне подняться, не отказываясь от титула, то я буду драться.», - сказал Андарде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.01.2021 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое