Оскар Де Ла Хойя, промоутер американского проспекта легкого веса (до 61.2 кг) Райана Гарсии (19-0-0, 16 KO), который уже завтра на арене Honda Center в Анахайме, Калифорния, встретится с экс-претендентом на титул во втором полулегком весе (до 59 кг), никарагуанцем Франциско Фонсекой (25-2-2, 19 KO), сообщил, что пока не получил от Флойда Мейвезера, промоутера "регулярного" чемпиона WBA Джервонты Дэвиса, ответа на предложение о бое с его подопечным.

"Нет, они не выходили на меня, и, очевидно, они этого не сделают [сейчас]. Есть свои способы вести бизнес. Вполне возможно, они хотят посмотреть, как Райан будет выглядеть в пятницу. Да, есть свои способы. Все мы бизнесмены, и наша задача - оценить ситуацию и выбрать правильное время для боя.

Райан Гарсия готов встретиться с "Танком" уже в конце года. Так что давайте посмотрим, как все пройдет, но я продолжу говорить об этом. Я никуда не уйду и продолжу настаивать на этом бое. Как промоутер Райана, я обязан привлекать внимание и доставать ему те бои, которые он хочет", - сказал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 13.02.2020 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое