Легендарный боксер, а ныне глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя рассыпался в похвалах ютуберу Джейку Полу (5-0, 4 КОs), который, по его личному мнению, имеет все шансы на завоевание чемпионского титула.

"Позвольте мне сказать одну вещь насчет Джейка Пола", - заявил Де Ла Хойя в интервью TMZ. - "Он уж точно не пальцем деланный. То, насколько серьезно он относится к боям, которых у него наберется от силы четыре-пять штук, говорит о том, что Джейк Пол на самом деле крут.

И я призываю любого, кто умеет боксировать или имеет какой-либо опыт в ММА бросить ему вызов, поскольку мне хочется сказать следующее - этот парень способен побить кучу хороших чемпионов, может быть, даже великих. Он желает стать чемпионом мира, а чтобы им быть, ты обязан драться с самыми лучшими, так что он поступает правильно. Я лишь хочу сказать, что Джейк Пол делает правильные вещи.

Он на пути к тому, чтобы стать претендентом, а затем и чемпионом мира. Что плохого в том, что у него больше 19 миллионов подписчиков? Это же прекрасно для спорта, хватит уже этой ерунды, пусть будет самим собой. Он все делает правильно, и это круто для бокса. Очень надеюсь, что он станет чемпионом мира".

Ранее о готовности разделить ринг с американской звездой видеоблогинга заявил скандальный россиянин Сергей Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.04.2022 в 17:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое