Промоутер бывшего чемпиона мира Хайме Мунгии Оскар Де Ла Хойя, по всей видимости, всерьёз настроен организовать бой своего подопечного против чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Джермалла Чарло. Оскара не смущает тот факт, что в настоящий момент Чарло травмирован и кроме того, у него уже назначен бой против Мацея Сулецки.

«Для всех тех идиотов, которые не разбираются в боксе скажу, что Келли на момент нокаута лидировал на всех карточках судей, так что он представляет собой реальную угрозу для любого в среднем весе. Я поздравляю с победой Хайме Мунгию. Теперь мы будем преследовать Чарло каждый день до тех пор, пока его папочка Эл не разрешит ему подраться», - написал Оскар.

На этих выходных Мунгия одержал досрочную победу над крепким середняком из Великобритании Джимми Келли. Выступление Хайме не произвело впечатления на экс чемпиона мира Ише Смита:

«Хайме не готов к Чарло, да и в целом ко всем Чарльзам, к Чарльзу Баркли и вообще, если уж на то пошло, к любому бойцу, чья фамилия начинается на Чар», - написал Ише.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.06.2022 в 02:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое