Экс-чемпион мира Давид Лемье на этих выходных рассчитывает вновь вернуться на вершину победив обладателя титула WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса. Несмотря на то, что Лемье считается панчером, канадский боксер будет доволен любой победой, будь то нокаутом или по очкам.

"Я никогда не говорил, что сомневаюсь в подбородке Сондерса. В любом случае, он упадет на пол. Выиграю я нокаутом или поединок пройдет всю дистанцию, это неважно. Но я уроню его и заставлю почувствовать боль. Множество поклонников из Англии писали мне и просили избавиться от Сондерса, потому что он им не нравится. Я окажу этим людям такую услугу и позабочусь о нем", - сказал Лемье на открытой тренировке.

Напомним, что в 2015 году Геннадаий Головкин отобрал у Давида Лемье титул IBF, после чего канадский боксер выиграл четыре боя, у Глена Тапии, Кристиана Риоса, Кертиса Стивенса и Маркоса Рейеса.

Победа над Сондерсом не только позволит Лемье вернуть звание чемпиона, но и откроет дорогу к денежному бою с победителем реванша между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2017 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое