Мексиканская суперзвезда бокса Сауль Альварес недавно расширил список потенциальных оппонентов для своего возвращения в ринг, запланированного на конец этого года, и среди рассматриваемых им бойцов, упоминается бывший чемпион IBF в среднем весе Давид Лемье.

Напомним, что в связи с пандемией COVID-19 промоутерская компания Golden Boy планирует подобрать для Канело менее громкого соперника, который будет готов драться с мексиканцем за небольшой гонорар.

Лемье (41-4, 34 KOs), который частично находится под крылом промоутеров из Golden Boy, решил обсудить в интервью BoxingScene.com потенциальный бой с Альваресом:

"Я с нетерпением жду поединка с Канело и победы над ним", - заявил Лемье. - "Он потрясающий боец, очень опасный и крепкий, у которого нет изъянов. С годами он вырос в невероятного боксера. Он не из тех, кто стоит прямо перед тобой, но и не бегает от тебя по рингу. Стили делают бои, и бой с Канело был бы удобен для меня. Мы устроили бы фейерверк для фанатов. Я буду подготовлен к любому сценарию. Хочу сказать, что я не просто готов выйти на бой, нет, - я готов побеждать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.07.2020 в 02:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое