Между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом и канадцем Давидом Лемье произошло твиттерное сражение. Все началось с поста Лемье, в котором боксер сообщил, что с нетерпением ждет возвращения на ринг 2 декабря. Сондерс не сдержался и предложил провести бой, поскольку Лемье является обязательным претендентом на пояс WBO. Канадец тут же перешел в наступление, пригрозив отправить действующего чемпиона на больничную койку.

"Мы сделали вам предложение, но ты набиваешь себе цену, чтобы найти повод сказать "нет". Ты трус. После боя со мной ты окажешься в больнице", - написал Лемье.

Естественно, Билли Джо Сондерс не мог промолчать в такой ситуации и в ответ сказал, что открыт к предложениям для проведения боя в Великобритании.

"Сделайте мне предложение. Хватит болтать, приезжай в декабре. Я обладатель титула, поэтому ты должен приехать в Великобританию", - ответил Сондерс.

К слову, это не первая перепалка между боксерами в социальных сетях. Нечто подобное наблюдалось в июне этого года, когда Сондерс находился в поисках соперника на сентябрьский бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.10.2017 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое