20-летнему Давиду «El Bandera Roja» Бенавидесу (18-0, 17 КО) предстоит в противостоянии с куда более зрелым 31-летним Роналдом Гаврилом (18-1, 14 КО) оспорить вакантный титул чемпиона мира во втором среднем весе (до 76,2 кг).

В случае успеха,Бенавидес станет самым молодым действующим чемпионом мира.

«Я думаю, Гаврил не особо меня уважает, - делится своими подозрениями Бенавидес. - Похоже, он считает меня малолетним сопляком. Но это даже хорошо, т.к. даёт мне дополнительное преимущество. Он - неплохой боксёр, исповедующий "броулерский" стиль, обладающий достаточно таки мощным ударом. Но он слишком прямолинеен».

«Надеюсь, он готов к поединку, потому что я готов на все 100. Если он захочет устроить "махач" в центре ринга - я не против. Если он попытается отбегаться - я поймаю его словно мышонка. Я готов ко всему, что бы он не предложил в ринге», - самоуверенно заявляет «El Bandera Roja».

Давид Бенавидес уверяет, что многие оппоненты резко меняли мнение о его ударной мощи со стартовых секунд поединка: «Многие быстро меняли свой план на бой, только почувствовав мою мощь. Но это не значит, что я полагаюсь исключительно на ударку. Это не значит, что все мои мысли о том, как бы побыстрее нокаутировать парня напротив. У меня достаточно уважения к его навыкам и его ударной мощи. Но в конце концов, я вскрою его защиту и остановлю его».

Напомним, поединок Бенавидес−Гаврил пройдёт в Hard Rock Hotel and Casino (Лас-Вегас, Невада, США). Начало шоу - ранним утром 9-го сентября по восточноевропейскому времени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 08.09.2017 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое