22-летний экс-чемпион мира в суперсреднем весе Давид Бенавидес на минувших выходных успешно вернулся на ринг и теперь нацелен на возвращение своего чемпионского пояса, которым в настоящий момент владеет Энтони Диррелл. Его соперник уже выразил согласие на бой, однако, потребовал за это довольно-таки солидный гонорар. Рассмеявшись, Бенавидес согласился на эти условия и пообещал нокаутировать двукратного чемпиона мира.

«Я думаю, ему не нужно объединять титулы. Больше всего денег он заработает со мной. Если он подерётся с Калебом Плантом, то бой будет скучным, в то время, как я гарантирую войну в ринге». «Я наслаждаюсь этим. Не хочу, чтобы это показалось сумасшедшим, но мне по-настоящему нравится причинять людям боль. Именно для этого я тренируюсь. Обожаю нокаутировать!», - говорит Давид.

«Считаю, что у меня самые быстрые руки в дивизионе. Я использую свой шанс и стараюсь работать комбинационно. Я не волнуюсь по поводу того, что могу вымотать себя, потому что знаю, что я вынослив. Я хочу быть боксером вроде Пакьяо - он работает комбинациями, заставляет публику оживиться и вскакивать со своих кресел. Вот чего я хочу».

«Все мои мысли были сосредоточены на моём бое. Я просто наслаждался моментом. Я тяжело работал ради этого и теперь хочу двигаться дальше. Я нокаутирую Диррелла. Это то, что я люблю делать. Я считаю, что Энтони - великолепный боец, но если я хочу достичь уровня великого боксера, то и нокаутировать я должен великих», - делает вывод Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.03.2019 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое