Действующий чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе Давид Бенавидес в интервью SecondsOut поговорил о шансах участников Всемирной Боксерской Суперсерии в его весовой категории на победу, а также о предстоящем ему 17 февраля реванше с Рональдом Гаврилом, в бою с которым состоится его первая защита титула чемпиона.

"Этот бой был отличным и Мэйвезер попросил о реванше. Я как раз чувствовал небольшой груз на своих плечах. Я думаю, что выиграл первый бой чисто, но теперь ставки повысились и награда за них тоже выше. Наш бой будет войной. Мы договорились о реванше сразу же после боя. Они столько всего наговорили в интернете, что я выйду на ринг, сделаю свою работу и покажу им, кто настоящий чемпион. Я использую свой гнев, как топливо, которым я питаюсь каждый день в тренировочном лагере, просто для того чтобы убедиться в том что я его нокаутирую", - зол на соперника Бенавидес.

"Я проявляю свою внимание к этому турниру. В нём участвует множество великолепных бойцов и у меня есть большой шанс встретиться с ними. Я считаю, что 2017 и следующий за ним год станут хорошими для команды Бенавидесов. Я дам зрителям то чего они хотят - великолепные бои. Крис Юбенк, Джордж Гроувз, Каллум Смит -все они великие бойцы. Все опытные, но наиболее опытный среди них Джордж Гроувз. Быть может, он использует это, как преимущество. Впрочем, я не могу назвать вам фаворита. Я бы с удовольствием подрался с Каллумом или Крисом Юбенком в Англии. Бой был бы большим, это исполнило бы мою мечту", - сказал Давид.

"В моём лагере люди, которые были рядом ещё с тех пор, как я был маленьким ребенком. Это мой отец, тренер Карлос Альварес. Мой брат тренируется рядом со мной. У нас отличные отношения, мы прекрасно общаемся. Это прекрасное ощущение, в буквальном смысле, начинать рядом с ними свой путь с самого дна и взойти на вершину. После того, как я выиграю этот бой, надеюсь, что буду драться еще два раза в этом году. А может быть, за год проведу и четыре боя. Посмотрим, как будут развиваться события. Я готов ко всему, готов защищать свой пояс и стать великим боксером".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.01.2018 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое