Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Давид Бенавидес присутствовал на вечере бокса в Лас-Вегасе, в андеркарде которого британец Джеймс Дигейл смог вернуть себе титул чемпиона, победив близким решением судей Калеба Труа. Бенавидес открыт для боя с новым чемпионом мира и надеется, что их бой состоится до конца этого года.

"Это был отличный бой, наполненный экшном с 1 по 12 раунд. Я рад, что Джеймс Дигейл вернул себе пояс чемпиона, может быть, мы сможем объединить пояса WBC и IBF. Я готов. Труа был более активен в начале боя, но Дигейл смог вернуться и показать свое львиное сердце. Мне кажется, что единственным боем, который для Дигейла теперь имеет смысл, является бой со мной. Мой следующий бой пройдет в июне или июле, а с ним мы могли бы провести поединок в декабре. Возможно, если Труа дал Дигейлу реванш, то, может быть, и Дигейл даст ему шанс. Мне просто нужно продолжать тренироваться, я буду готов к любой возможности", - сказал Бенавидес.

"Дигейл великолепный боец, я должен быть готов ко всему, но я считаю, что я бы его нокаутировал. Это был бы отличный бой для фанатов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.04.2018 в 00:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое