Чемпион Европы в полусреднем весе (до 66.7 кг), россиянин Давид Аванесян (26-3-1, 14 KO), и его соперник, британский проспект Джош Келли (10-0-1, 6 KO) прокомментировали свой предстоящий поединок, который, как уже было объявлено ранее, состоится 28-го марта на арене O2 в Лондоне, Великобритания, и возглавит вечер бокса от Matchroom Boxing и DAZN.

Давид Аванесян: "У меня осталось незаконченное дело с Джошем Келли. Приятно узнать, что о бое, наконец, объявлено, и я смогу нанести ему первое поражение в карьере. Британские фанаты знают, что я готов сражаться с кем угодно и где угодно и устроить для них большое шоу. После того, как я разберусь с Келли, я хочу, чтобы Эдди [Хирн] достал мне бой за титул чемпиона мира".

Джош Келли: "Это хорошая возможность заставить всех скептиков замолчать. Сейчас Аванесян фаворит. В последних трех боях он показал, насколько хорош, но я не сомневаюсь в себе. Два боя назад я встретился с Рэем Робинсоном, но люди не поняли, насколько большим шагом вперед это было. После боя я хочу получить уважение, которого заслуживаю. И я чувствую, что этот момент станет поворотным в моей карьере".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.02.2020 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое