Некоторые эксперты полагают, что завтра чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй не будет иметь проблем с Дастином Порье и завоюет временный титул в легком дивизионе, однако "Diamond" в корне не согласен с таким мнением. За свою профессиональную карьеру Порье проделал огромный объем работы и вырос в бойца очень высокого уровня, поэтому не собирается позволять Холлоуэю стать на пути к своей главной мечте.

"Это то, как я себя сейчас чувствую. Я сказал то, что посчитал нужным. Я очень уважаю Макса, он великий чемпион и хороший парень, но я слишком много работал и жертвовал, поэтому я не могу позволить Холлоуэю получить этот пояс. Это мой вечер и любовь здесь не причем. В последнее время я слышу, как люди говорят, что это легкий бой для Макса.

Букмекеры придерживаются такого же мнения, однако я абсолютно не забочусь о подобных вещах. Я просто шокирую мир. Завтрашний вечер - это часть моего пути к званию чемпиона мира. Я хочу получить этот промежуточный пояс, но до завтра это не может стать реальностью, поэтому я не хочу больше говорить на данную тему", - заявил Порье.

Напомним, что поединок американских бойцов Макса Холлоуэя и Дастина Порье состоится завтра утром на турнире UFC 236 в Атланте, штат Джорджия, и станет главным событием данного PPV-шоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое