Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье ответил своему оппоненту бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях ирландцу Конору МакГрегору на смелый прогноз относительно их третьего поединка. По словам Конора, он нокаутирует Дастина в четвертом раунде, но Порье сомневается в утверждениях ирландца, так как Макгрегор не держит свое слово.

Представитель США, в одной из социальных сетей опубликовал сообщение, в которм утверждает, что Конор так и не выполнил свои обязательства перед благотворительным фондом Порье - The Good Fight Foundation. Дело в том, что перед их матчем-реваншем, который состоялся в январе нынешнего года, МакГрегор пообещал пожертвовать 500 тысяч долларов США, но так этого и не сделал.

«Забавное предсказание! МакГрегор также предсказывал пожертвование в мой фонд, но ты и твоя команда перестали отвечать после нашего поединка в январе. До скорой встречи. 10-го июня придет время платить по счетам!

Перед нашим поединком мы поблагодарили МакГрегора, потому что его команда начала процесс. Но после боя, складывается впечатление, что мы преследуем призрака. С тех пор люди с моего фонда не получили ответа три раза. В общем, мы решили пройти мимо! Скоро мы объявим о нашей следующей цели!», - написал Порье в Твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.04.2021 в 06:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое