Дастин Порье по-прежнему испытывает смешанные чувства по поводу боя с Эдди Альваресом (бой был признан несостоявшимся) и хочет провести реванш. Вместо этого в грядущий уик-энд на турнире UFC Fight Night 120 в Норфолке ему предстоит встретиться с бывшим чемпионом в легком весе Энтони Петтисом.

Сначала Порье не испытывал радости от будущего соперника, но вскоре осознал, что победа над Петтисом может значительно приблизить его к титульному бою.

"Моей первой мыслью было: Где этот чертов Эдди Альварес? Но потом я согласился. Это веселая и захватывающая битва. Это парень - еще один бывший чемпион мира. Чего я действительно расстраиваюсь? Это главное событие вечера, к нам будет приковано все внимание.

Это бой против еще одного чемпиона мира, я просто снова покажу свой уровень. Я 12 недель готовлюсь к бою с Энтони Петтисом, так что я сосредоточен исключительно на нем. После 11 ноября будем смотреть, что нас ждет дальше, а сейчас весь фокус на Петтисе", - сказал Порье.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 120, в главном событии которого встретятся Дастин Порье и Энтони Петтис, состоится на арене Ted Constant Convocation Center в Норфолке, штат Вирджиния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.11.2017 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое