Первый номер легкого веса UFC Дастин Порье верит, что Даниэль Кормье может успешно заменить Дану Уайта на посту президента ведущего ММА-промоушена планеты.

Отметим, 52-летний Уайт стоит у руля организации с 2001 года. За время своей деятельности он сыграл ключевую роль в развитии и популяризации бренда UFC в США и по всему миру. В марте 2019 года Уайт подписал новое соглашение с компанией, рассчитанное на семь лет.

"Его очень трудно будет кем-нибудь заменить", - сказал Порье, говоря о Дане Уайте. - "Я не уверен, кто это может быть. Думаю, возможно, что это Даниэль Кормье? Возможно, кто-то, кто уже долгое время в смешанных единоборствах. Не уверен, разбирается ли Кормье во всей этой бизнес-составляющей, но мне кажется, он стал бы отличным лицом компании".

Напомним, Кормье выступал под эгидой UFC с 2013 по 2020 год, став одним из немногих бойцов, кому удалось завоевать титулы сразу в двух весовых категориях. В текущий момент Даниэль успешно комментирует турниры промоушена, а также совместно с Райаном Кларком ведет подкаст-шоу на ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.10.2021 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое