Временный чемпион легкого веса UFC Дастин Порье готовится к самому важному поединку в своей карьере. 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби он ступит в октагон против непобежденного чемпиона 155-фунтового дивизиона Хабиба Нурмагомедова, который доминировал над всеми своими соперниками, которые выходили против него.

Недавно "Бриллиант" побывал в гостях у Ариэля Хельвани, где рассказал о секретном оружии, которое он держит у себя в тренировочном лагере. Его имя Сидни Аутлоу, этот боец одержал семь побед подряд в региональном промоушене с помощью сабмишенов.

"У нас в команде несколько первоклассных борцов, однако мы собираемся привезти еще пару крутых парней. Один из них - Сидни Аутлоу, он родом из Филадельфии. Я ездил во Флориду несколько недель назад и там тренировался, чтобы поддерживать форму. Там я его и увидел. Он помогал некоторым парням. Мы с ним хорошо сработались. По-моему, если я не ошибаюсь, у него черный пояс по БЖЖ, которое он тренировал в одном из залов Ренцо Грейси.

И я вам скажу, то, как этот парень умеет комбинировать борьбу и джиу-джитсу, - просто невероятно. У него потрясающая техника. Плюс, он довольно крупный. Так что мы попросили Сидни приехать к нам в лагерь и помочь с подготовкой", - сказал Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.06.2019 в 03:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое