Первый номер легкого веса UFC Дастин Порье признался, что ему не дает покоя мысль о допущенной им ошибке в бою против Хабиба Нурмагомедова.

Напомним, "Бриллиант" разделил октагон с дагестанцем осенью 2019 года на турнире UFC 242. В том поединке Нурмагомедов одержал победу сабмишеном в третьем раунде, однако в один из моментов Порье смог поймать оппонента в плотную "гильотину". Невзирая на то что Хабибу в итоге удалось выбраться из захвата, американец считает, что он был близок к тому, чтобы размочить непобежденный рекорд "Орла".

"Я просто знаю, насколько был близок", - сказал Порье в разговоре с Джо Роганом. - "Помимо сожалений о том, что мне нужно было закрыть гард, я еще сильнее корю себя за то, что не перешел на удушение Д'Арсе или анаконду, когда он перекатился на бок.

Даже не знаю, самый ли он сильный боец, с которым я когда-либо дрался. Тут все дело в его невероятном понимании баланса и распределении веса. Я борюсь уже долгое время, но он просто знал, где был мой вес и куда его нужно переместить. Это трудно объяснить, но он хорош".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.03.2021 в 01:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое