Несколько часов назад было официально подтверждено, что 13 апреля в рамках турнира UFC 236 Макс Холлоуэй поднимется в легкую весовую категорию, чтобы подраться за временный чемпионский титул с Дастином Порье. "Бриллиант" поделился своими ощущениями от больших новостей, в ожидании которых он провел несколько недель:

"Не знаю, как это произошло. Я не принимаю никаких решений. Я толком даже не знаю, что случилось. Последние семь недель я просто продолжал тренироваться, изучая что-то новое. Я чувствовал, что ко мне может прийти большая возможность, а потом я получил звонок.

Сначала они хотели свести Макса и Тони. Они позвонили мне и сказали, что если Холлоуэй по какой-то причине не примет бой или снимется с него, то его заменю я. Если же подраться не сможет Фергюсон, то в бою за временный титул я встречусь с Максом. Очевидно, что Тони не посчитал нужным принимать такой бой, или же у него что-то стряслось. Я не знаю точной причины.

Я пытался выяснить, почему он отказался, но, честно говоря, мне все равно. Надеюсь, что с ним и с его семьей все в порядке. Но теперь это моя возможность", - заявил Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.02.2019 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое