К большому разочарованию поклонников смешанных единоборств, долгожданный поединок Дастина Порье и Нейта Диаса на турнире UFC 230 в Нью-Йорке не состоится из-за травмы "Даймонда". Это даже привело к перепалке между бойцами в соцсетях, инициатором которой был Диас, но все закончилось достаточно мирно.

Рассказывая журналистам о своей травме, Порье поделился небольшим секретом, который, впрочем, уже не имеет никакого значения, но все-таки достаточно интересен. Промоушен обсуждал возможность сделать их бой мейн-ивентом турнира UFC 230, но из-за Диаса такая возможность была утеряна.

"Мне кажется, что с Нейтом было трудно договориться. Они предложили бой в 155 фунтах, Диас хотел драться в 160. Я согласился. UFC предложили нам возглавить этот турнир, я ответил "Да", Нейт отказался и мы потеряли главное событие. Даже если все будет гладко, я не уверен, что Диас действительно будет драться со мной. Но если UFC захочет, чтобы этот бой состоялся, я в игре. Если они смогут это сделать, я на борту", - сказал Порье.

Напомним, что сейчас главным событием турнира UFC 230 в Нью-Йорке является поединок Даниэля Кормье и Деррика Льюиса, на кону в котором будет стоять чемпионский титул в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое