Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье признал, что Стипе Миочич заслуживает реванша с ним и имеет полное право возмущаться отсутствием такой возможности. С другой стороны, "DC" объяснил, почему вместо Миочича будет драться с Дерриком Льюисом в главном событии турнира UFC 230 в Нью-Йорке.

На данный момент Кормье до конца не восстановился после травмы и не согласился бы на второй поединок со Стипе, а вот "Черный зверь" ему вполне по зубам даже в таком состоянии.

"У него есть полное право жаловаться. Я никогда не говорил, что это не так. Стипе может возмущаться тем фактом, что не получил матч-реванш со мной. Даже пяти недель для подготовки ко второй схватке с Миочичем мне недостаточно, потому что я хочу предстать перед ним в лучших кондициях. Он очень хорош. К бою с Дерриком я подойду в максимально возможной форме, но опять же, путь к победе над ним предельно ясен.

Ему нужно нокаутировать меня, так как если мы пройдем 25 минут поединка, я возьму верх. Я не могу такого сказать о Стипе. Он может сделать много разных вещей, чтобы победить. Даже на секунду не думайте, что я боюсь Миочича. Он может говорить, что я уклоняюсь от реванша, но в конечном итоге мой ответ: "Я буду с тобой драться, просто не сейчас". Вот и все", - сказал Кормье.

Напомним, что 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе Даниэль Кормье победил Стипе Миочича техническим нокаутом в первом раунде и стал чемпионом UFC в двух дивизионах одновременно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое