Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье признался, что хотел бы закончить бой с Конором МакГрегором как можно раньше, но все же делает ставку на поздние раунды.

«Я чувству, что являюсь лучшим бойцом, потому что побеждал в более длительных поединках. Во время боя может произойти все что угодно, любой может получить повреждение и сдаться в начале. Чем дольше проходи поединок, тем лучше раскрывается боец.

Я уверен, что Конор внес коррективы с учетом того, как я изменился с момента нашего боя, но он становится медленным в поздних раундах. Поэтому я дума, что чем дольше длится бой, тем лучше для меня. Конечно, я хотел бы пойти туда и закончить поединок как можно раньше, и не получить дополнительных повреждений. Я думаю, что участвовал в более кровавых боях и могу лучше за него переносить повреждения.

В общем, мой план заключается в том, чтобы победить Конора МакГрегора любыми средствами и снова бороться за чемпионский титул», - сказал Порье.

Напомним, что Конор МакГрегор и Дастин Порье проведут поединок 23-го января на Etihad Arena в Абу-Даби в главном событии турнира UFC 257.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.01.2021 в 06:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое