Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье после досрочной победы над Конором МакГрегором на турнире UFC 264 выразил недоумение из-за поведения ирландца накануне их боя.

"Очевидно, что это не такая однозначная победа, как когда ты останавливаешь оппонента. Хотя почему нет? Я заблокировал лоу-кик, и думаю, из-за этого он сломал ногу. Она треснула и затем, когда он закрутился на кросс, нога окончательно сломалась. Я не уверен в этом, но счастлив, что одержал победу, что вернусь здоровым к своей семье. Он говорил, что убьет меня, что я больше не увижу свою семью - именно это вывело меня из себя.

Даже когда Конор сидел на полу со своей сломанной ногой, он показывал, что типа убьет меня. Что с тобой не так, бро? Это спорт, это бой, у нас может быть неприязнь, но такое д*рьмо говорить не надо. У него есть семья, и я хочу, чтобы он вернулся к ним здоровым. Я хочу вернуться к своей дочери. Неважно, победа или поражение, - не надо с этим играться", - сказал Дастин Порье в интервью ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2021 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое