Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе американец Дастин Порье поделился ожиданиями от предстоящего боя со своим соотечественником Майклом Чендлером. По словам Датина, он хотел бы, чтобы их поединок был из пяти раундов, а не из трех.

«Я действительно хотел бы провести пятираундовый бой. Я люблю драться пять раундов. В таком случае я чувствую ритм и тайминг. Пройдя пять раундов, я чувствую себя лучшим бойцом. Если не случился какой-то форс-мажор, то обычно лучший боец побеждает на длинной дистанции.

Чендлер - бывший чемпион Bellator. Он один из лучших легковесов в мире. Так что мне предстоит встретиться с очень, очень сильным соперником. Если мы хотим устроить бой года, то значит должны полностью выложиться и постараться нанести друг другу максимальный ущерб. Я хотел бы победить чисто и в одностороннем порядке. Это идеальная картина для меня», - сказал Порье.

Напомним, что Дастин Порье и Майкл Чендлер проведут поединок 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в рамках основного карда турнира UFC 281.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.09.2022 в 06:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое