На прошедшем в Атланте турнире UFC 236 в главном поединке вечера 30-летний Дастин Порье (25-5, 1 NC) взял временный титул чемпиона легкого веса в кровавом бою с неуступчивым чемпионом полулегкого веса Максом Холлоуэем.

Победа над "Благословенным" открыла "Бриллианту" двери к объединительному поединку с небитым чемпионом легкого веса UFC Хабибом Нурмагомедовым. В недавнем своем интервью временный чемпион UFC поделился своим мнением насчет предстоящего ему боя с "Орлом":

"Моя жизнь - это фильм "Рокки". Так что для меня ничего нового. Я даже рад, что смог получить такой вызов - это большая честь. Именно вызовы заставляют меня подыматься утром и тяжело работать, чтобы стать лучше. Я знаю, что у меня достаточно навыков, мощи и решительности, чтобы стереть ноль в его графе поражений".

Согласно Дастину Порье, он готов драться с неостановимой русской самбо-машиной в любое время, в любом месте, и даже не был бы против отправиться на другой край мира, чтобы драться в столице Объединенных Арабских Эмиратов.

"Как только будет назначено время и место, просто позвоните мне".

На вопрос одного из фанатов, действительно ли Порье верит в победу над Нурмагомедовым, "Бриллиант" уверенно заявил, что только ему по зубам это задание.

"Если не я, то кто? Я обязательно заберу победу".

Стоит упомянуть, что Дастин Порье дебютировал в UFC аж в далеком 2011 году, и ему понадобилось пройти через 21 бой, чтобы завоевать желанный титул промоушена. Эта дорога к поясу является одной из самых длинных в истории UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.04.2019 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое