Американский боец Дастин Порье, победивший на минувших выходных Джастина Гэтжи в главном событии турнира UFC on FOX 29 в Глендейле, рассказал, что экс-чемпион в легком весе Эдди Альварес отказывался от реванша с ним пять раз, включая ивент UFC 223 в Бруклине.

Первый поединок этих бойцов был признан несостоявшимся из-за запрещенного удара коленом со стороны Альвареса, после чего промоушен неоднократно предлагал сторонам провести матч-реванш.

"Нам предлагали провести реванш на шоу, где хедлайнерами должны были стать Тони и Хабиб. И менеджеры сказали мне, что UFC хочет забронировать наш поединок на этом ивенте для того, чтобы один из нас вышел на замену, если кто-то из этих парней не сможет принять участие. Я принял бой, а Эдди отказался, это было несколько месяцев назад.

Мы могли быть на этом карде, Эдди стоит выше в рейтинге и наверняка сражался бы за титул на прошлых выходных. Ему предлагали реванш кучу раз, но Альварес постоянно отказывался. Я думаю, что это было пять раз. После нашего первого боя, когда публика освистывала его, я встал на ноги и просил публику этого не делать.

Однако, потом Эдди начал рассказывать, что я воспользовался этим запрещенным ударом, чтобы выйти из боя. Это было крайне неуважительно. Вы бьете коленом лежачего бойца и думаете, что парень может продолжать дальше, как ни в чем не бывало. Этот момент однозначно мог повлиять на исход поединка. Это спорт и здесь должна быть определенная линия. Если я не получу титульный бой, Эдди может стать моим следующим соперником", - сказал Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2018 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое