Четвертый номер рейтинга легковесов UFC Дастин Порье дал свой прогноз на потенциальный поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, победитель которого может стать его соперником, если на завтрашнем турнире UFC on FOX 30 в Калгари "Даймонд" разберется с Эдди Альваресом.

"Мне сложно сказать. Крайне непросто сделать выбор между Конором и Хабибом. Я думаю, что Нурмагомедов должен победить Тони Фергюсона. Я склоняюсь к Хабибу и в бою с МакГрегором, но Конор - отличный спортсмен и действительно может ударить. Мы видели, как Нурмагомедов пропускал в поединке с Яквинтой, но этот парень знает, как бороться. Он тренируется с замечательными ребятами и сам является великим бойцом.

Если Конор, конечно, заставит Хабиба устать и сможет нанести свой коронный удар, то все возможно, но я все же склоняюсь к победе Нурмагомедова. Как бы то ни было, МакГрегор - это очень опасный боец, который приспосабливается к разным соперникам и быстро эволюционирует. Когда Конор только пришел в UFC, у него не было навыков борьбы, но я гарантирую вам, что сейчас этот парень может остановить несколько тейкдаунов. Посмотрим, это действительно интересный бой", - сказал Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2018 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое