Бывший обладатель временного титула легкого веса UFC Дастин Порье не прочь был бы разделить октагон с экс-претендентом на пояс 155-фунтов Нейтом Диасом.

Напомним, что Порье и Диас могли встретиться в поединке еще в ноябре 2018 года. Однако в конечном итоге "Бриллиант" был вынужден сняться с боя из-за травмы. Их схватка так и не была переназначена, но Порье выразил свой интерес в том, чтобы дать поединку с Диасом второй шанс.

В недавнем интервью новостному порталу MMAFighting.com "Бриллиант" объяснил, почему противостояние с уроженцем Стоктона все еще интригует его.

"Конечно же, я бы хотел, чтобы этот бой состоялся", - сказал Порье. - "Не только из-за того, что происходило между ним и мной в преддверии этого поединка, но еще и потому, что он парень, который всегда выходит драться. Я хочу биться с теми бойцами, за чьими выступлениями мне нравится наблюдать. Каждый раз когда дерется Нейт Диас, я включаю телевизор, это чистая правда.

Нравится он мне или нет, - я его фанат. Мне кажется, что у нас получился бы невероятный поединок. Вот почему я хочу биться с ним, потому что я рос на его боях".

Напомним, что Порье в последний раз выходил в октагон в начале сентября на турнире UFC 242, где он проиграл удушающим приемом непобежденному чемпиону легкого веса Хабибу Нурмагомедову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.01.2020 в 03:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое