Экс-претендент на титул UFC в легком весе Дастин Порье поделился своими мыслями после досрочного поражения в бою против чемпиона Чарльза Оливейры на турнире UFC 269.

"Это тяжело. Я усердно трудился, чтобы еще раз выйти на бой за титул, и меня опять задушили. Мое сердце разбито.

Меня удивила его стойкость. Не скажу, что он был прямо невероятно силен. Его джиу-джитсу - одно из лучших, у него рекорд по количеству побед сабмишенами в UFC. Я не пытался вырываться, переворачиваться, вставать во втором раунде, потому что подумал, что лучше проиграю раунд, чем отдам спину и проиграю бой, пытаясь подняться. Но он забрал мою спину, невзирая ни на что. Этот парень силен, он чемпион.

Я смогу сделать все, что захочу. Смогу выйти на титульник, на победную серию. Смогу подняться и вернуться к тому, чего захочу. Просто хочу ли я этого? На этот вопрос нужно ответить самому себя. Хочу ли я делать это? Хочу ли проходить через это? Этот ответ придет через пару дней, пару недель. Нужно, чтобы прошло какое-то время, а там будем решать. Но если мое сердце лежит к этому, я вернусь и вновь буду биться за титул чемпиона", - сказал Порье на пресс-конференции после турнира UFC 269.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.12.2021 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое