В ближайший уик-энд американцу Даррену Элкинсу предстоит непростой поединок с соотечественником Рикардо Ламасом, который станет со-главным событием турнира UFC Fight Night 140 в Буэнос-Айросе. 34-летний "The Damage" не сомневается, что аргентинская публика будет на стороне оппонента, однако Даррену нравится отрицательная энергетика толпы, так как для него это является своеобразной подпиткой.

"Рикардо отличный боец, он долгое время находился в Топе. Это будет зрелищный бой. Ламаса интересно смотреть, он идет вперед и выбрасывает удары, я делаю то же самое. Я долго ждал такого поединка и рад приехать сюда, чтобы показать шоу и сделать свое дело. Я был андердогом во многих боях, но одерживал победы. Когда фанаты в зале настроены против меня, этот тот самый момент, когда я смертелен.

Вот тогда я хочу кусаться. Я ожидаю, что публика в Буэнос-Айросе будет на стороне Ламаса. Я уверен, что Рикардо получит теплый прием, а меня, возможно, освистают, но я питаюсь как отрицательной, так и положительной энергетикой. На самом деле, это накачивает меня. Я в полном порядке, когда я нахожусь в статусе плохого парня", - заявил 34-летний Элкинс.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 14 июля на турнире UFC Fight Night 133 в Бойсе, штат Айдахо, Даррен Элкинс проиграл австралийцу Алексу Волкановски единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое