В связи с пандемией коронавируса есть большая вероятность того, что даже после возвращения турниров UFC американскому промоушену еще достаточно долго придется проводить свои ивенты без зрителей. По словам рейтингового средневеса Даррена Тилла, его совершенно не пугает такая перспектива. Британский боец утверждает, что готов драться на пустых аренах.

"Мой враг Хорхе Масвидаль написал в Twitter: "Драться без зрителей - это что-то новое". А ведь он проводил бои на заднем дворе. Конечно, мои поединки на заднем дворе никогда не снимали. Хотя у меня было достаточно много уличных драк.

Допустим, мне позвонят и скажут: "Послушай, мы заплатим тебе нормальный гонорар за бой против Уиттакера. У тебя есть месяц на подготовку". В таком случае я буду готовиться. Я начну ежедневно бегать, чтобы сбросить вес.

Мы имеем то, что имеем. Я вышел бы в клетку с пониманием того, что нахожусь не в лучшей форме. Я бы просто устроил махач. Я думаю, что это моя ментальность. Так что я бы подрался в таких условиях. Но согласится ли на это кто-то еще?" - сказал Даррен Тилл.

Напомним, Тилл также предположил, что UFC удастся возобновить проведение турниров только через три месяца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2020 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое